融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何设置长辈模式
2026-04-24 09:41:28
1、进入讯飞输入法主界面,点击右下方我的。
2、然后点击右上方的设置图标。
3、在设置里,点击模式设置。
4、弹出窗口,在这里就可以设置长辈模式。
相关推荐
寻仙手游升级攻略
阅读量:67
亚运会中国男蓝获得多少枚金牌
阅读量:73
Block Fill Plus的Level-386怎样通过?
阅读量:45
手机QQ输入法怎么设置隐藏神人趣聊功能?
阅读量:34
魔镜物语小鸭心愿第二章最全攻略大全
阅读量:157
猜你喜欢
怎么炖排骨好吃
湖南大学怎么样
神州租车怎么样
鱼香肉丝怎么做好吃
鸡怎么叫
花菜怎么做
怎么叠衣服
怎么下载网页视频
怎么用钱折爱心
芋头怎么去皮
猜你喜欢
微信公众号怎么申请
微信群聊怎么找
瞳距怎么测
红血丝怎么消除
电脑数字键盘怎么解锁
简历怎么制作
增值税怎么计算
河南科技大学怎么样
id密码忘了怎么办
南瓜怎么做