融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航旅纵横APP如何看登机牌信息
2026-04-25 18:20:34
1、第一步,在app界面里点击右下角我。
2、第二步,点击进入设置界面。
3、第三步,将锁屏查看登机牌信息开启就可以了。
相关推荐
航旅纵横怎么值机
阅读量:124
网上值机选座后登机牌怎样取
阅读量:66
电子登机牌怎么用
阅读量:122
怎么使用航旅纵横app来值机
阅读量:63
飞机座位等级怎么分类
阅读量:168
猜你喜欢
土豆丝怎么切
小米粥怎么煮
100种简单早餐做法
白薯的做法
寻物启事怎么写
微博怎么改名字
手机密码忘了怎么解锁
biangbiang面怎么写
觥筹交错怎么读
蓝牙耳机怎么连接电脑
猜你喜欢
银行卡密码忘了怎么办
怎么美白
邬怎么读
前列腺肥大怎么治疗
犹太人为什么不来中国
我的世界玻璃怎么做
为什么乌鸦像写字台
怎么判断自己是低血糖
录屏功能怎么打开
各种奶茶的做法