融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读软件中怎么选择大纲词汇
2026-04-22 01:06:47
1、首先,打开手机的扇贝阅读软件界面,点击下面的阅读设置选项。
2、接着,点击下面的标注大纲词汇选项。
3、最后,在页面中选择大纲词汇,点击即可
相关推荐
扇贝阅读怎么修改密码?
阅读量:76
扇贝阅读怎么中文标注专八词汇
阅读量:111
扇贝阅读怎么加入扇贝大会员
阅读量:160
怎么启用扇贝阅读活动
阅读量:49
扇贝阅读怎么设置词汇的标注
阅读量:61
猜你喜欢
绞股蓝茶的功效与作用
百里香的功效与作用
石斛的功效与作用及食用方法
运动设备
金发晶的功效与作用
丁香的功效与作用
一点红的功效与作用
亚麻籽油的功效与作用
微波炉能做什么
鬼泣6什么时候出
猜你喜欢
我行我素什么意思
运动会跳高通讯稿
comment什么意思
精忠报国什么意思
黑茶的功效与作用
小学运动会稿件
醋鳖甲的功效与作用
怀孕知识
吃豆腐有什么好处
带小孩能做什么工作