融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机键盘词典怎么还原呢?
2026-04-25 05:22:59
1、第一步、打开手机<设置>,点击通用选项,点击“传输或还原iPhone”
2、第二步、在传输或还原界面,点击“还原”选项。
3、第三步、选择“还原键盘词典”功能即可
相关推荐
iPhone14如何开启接力功能
阅读量:58
iPhone14如何设置为永不自动锁定
阅读量:47
苹果13天气标识符如何还原?
阅读量:78
iphone11怎么降低白值点
阅读量:109
苹果手机设置新提醒事宜如何操作
阅读量:131
猜你喜欢
政治思想表现怎么填
美好的生活
如何可以快速减肥
abs是什么材质
生活中的感动
兽人之悠闲生活
gtx760怎么样
如何查汽车违章查询
物理内存怎么清理
两杠两星是什么军衔
猜你喜欢
rua是什么意思
法莱鱼竿怎么样
双城生活电视剧
伊思眼霜怎么样
如何学好口语
违反禁令标志指示是什么意思
如何做汤圆
wapi是什么
ds是什么车
蜜蜂的生活习性