融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝的店铺怎么收藏
2026-04-25 20:34:06
1、第一步:打开淘宝的搜索页面,点击“任一一个商品”进入,如图所示。
2、第二步:点击“进店”进入,如图所示。
3、第三步:点击“订阅”选项,即可收藏店铺,如图所示。
相关推荐
淘宝如何发红包?
阅读量:185
怎样开启淘宝退换货提醒
阅读量:109
淘宝卖家如何设置1分钱兑换活动
阅读量:42
怎么找淘宝的猜你喜欢
阅读量:164
淘宝头像怎么恢复原来头像?
阅读量:34
猜你喜欢
porn是什么意思
清道夫是什么意思
买断是什么意思
阖家欢乐什么意思
什么叫应用软件
dual是什么意思
行货是什么意思
宽带费计入什么科目
诰命夫人是什么意思
cfr是什么意思
猜你喜欢
吹气球是什么意思
什么叫有机奶
香格里拉的意思
尿潴留是什么意思
泵读什么
冬天像什么的比喻句
病娇是什么意思
抓手是什么意思
什么是更年期综合症
华章的意思