融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全知识app怎样发布投诉与反馈
2026-05-05 16:20:30
1、打开全知识app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【投诉与反馈】。
4、进入提建议界面,选择分类类型、反馈内容、上传图片,点击【发送】。
相关推荐
怎么查看飞鸟助手APP里的应用速冻?
阅读量:86
苹果13开启夜间模式
阅读量:84
《老公去哪嗨了》第14关游戏攻略
阅读量:88
爱路护路手抄报简单而又漂亮
阅读量:95
全民奇迹2兑换码怎么使用
阅读量:29
猜你喜欢
陌陌怎么约炮
微信好友怎么删除
社会实践怎么写
ps怎么撤销上一步
火山是怎么形成的
ps怎么画虚线
口苦是怎么回事
怀孕天数怎么算
狗怎么交配
instagram怎么读
猜你喜欢
平衡车怎么操作
u盾密码忘了怎么办
婴儿黄疸高怎么办
打呼噜怎么治疗
西米露怎么煮
400电话怎么办理
雅诗兰黛眼霜怎么用
鳄梨怎么吃
在吗用英语怎么说
牛仔裤怎么洗