融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机在哪设置定时停用屏幕时间?
2026-04-25 11:16:04
1、我们进入手机设置界面后,点击打开屏幕使用时间选项;
2、当我们进入该界面后,点击打开屏幕时间选项;
3、最后在该详细界面,点击打开定时开关就可以了。
相关推荐
iphone自动锁定30秒怎么改不了
阅读量:169
iPhone频繁自动锁屏如何解决
阅读量:187
iPhone关闭锁定时允许访问通知中心
阅读量:60
苹果手机如何关闭自动锁定?
阅读量:164
苹果手机如何关闭自动锁定?
阅读量:74
猜你喜欢
牛奶布丁怎么做
网上怎么报警
手烫伤了怎么办
耳朵发热是怎么回事
视频截图怎么截
快门速度怎么调
福瑞迪怎么样
星际争霸怎么玩
小米随身wifi怎么用
太阳是怎么形成的
猜你喜欢
邮箱怎么发送文件夹
存款利息怎么算
我的世界铱矿怎么得
虾干怎么做好吃
开除员工怎么赔偿
cad怎么删除块
季节性过敏怎么办
顺丰快递怎么样
瓶子用英语怎么说
软文怎么写