融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抹除掉的iphone怎么恢复?
2026-04-29 22:41:20
1、进入苹果手机Apple ID页,点开“iCloud”页。
2、在iCloud页中,点击“管理储存空间”。
3、在储存空间中,进入“备份”信息页面。
4、在信息页中,点击备份数据进行恢复即可。
相关推荐
不小心抹掉iphone还能恢复吗
阅读量:74
iphone已丢失并被抹掉怎么办?
阅读量:100
苹果手机被抹掉的数据怎么恢复
阅读量:133
抹掉iphone怎么恢复
阅读量:82
抹掉数据的iphone怎么恢复
阅读量:76
猜你喜欢
胃肠型感冒吃什么药
泰康保险怎么样
过敏性紫癜怎么治疗
白衬衫发黄怎么洗
时事评论怎么写
松子怎么炒
教诲的近义词是什么
玻璃膜怎么贴
怎么练习普通话
后背长痘痘怎么办
猜你喜欢
吉祥的近义词
飘扬的近义词
到底的近义词
地方教育费附加怎么算
小孩上火怎么办
参观博物馆作文
真切的近义词
怎么装修房子
重庆博物馆
怎么清理磁盘