融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩转-小米手机
2026-04-24 15:56:07
1、打开手机的设置
2、点击进入,找到更多应用
3、找到系统应用
1、点击进入电话,找到来电时状态
2、在这里,可以设置拿起时铃声减弱,闪光灯闪烁,启用距离感应器,骚扰电话屏蔽等。
相关推荐
玩转小米手机
阅读量:64
怎么玩转小米手机
阅读量:121
如何玩转小米手机?
阅读量:137
玩转魅族手机
阅读量:129
巧用小米手机玩转路由器
阅读量:30
猜你喜欢
什么手起家
戒烟有什么好方法
99是什么意思
沧海桑田的意思
什么洗面奶清洁效果好
举棋不定的意思
本人成分填什么
早早孕试纸什么时候用
百感交集的意思
quarter是什么意思
猜你喜欢
老司机开车什么意思
ccu是什么意思
什么是引渡
什么叫循环小数
派件是什么意思
小米什么时候上市
一文不名的意思
粗茶淡饭的意思
菡的意思
什么是建仓