融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机全面屏设置
2026-04-22 02:28:50
1、
点击更多设置
打开设置,选择更多设置。
2、
点击全面屏
向下滑动页面,选择全面屏选项。
3、
点击手势学习
选择手势学习选项。
4、
学习手势
跟随系统提示学习手势,选择完成,就可以完成全面屏设置。
相关推荐
小米手机如何打开全面屏设置
阅读量:128
小米如何启用全面屏模式?
阅读量:158
小米手机应用显示不全怎么解决
阅读量:166
miui14怎么设置应用全屏
阅读量:152
小米手机不满屏怎么设置
阅读量:129
猜你喜欢
酥锅的家常做法
豆沙包的做法
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
豆腐怎么做好吃
大骨头的做法大全
畦怎么读
芥菜疙瘩的做法大全
华为手机怎么截屏
刚刚怀孕10天怎么打掉
琥珀核桃仁的做法视频
猜你喜欢
熊掌豆腐的做法
喝醉了怎么解酒最快
创维电视怎么样
衢怎么读
榴莲蛋糕的做法
凉菜做法大全
冬瓜汤的做法
油饼怎么做又软又好吃
油条的家常做法
红烧带鱼的做法