融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告?
2026-04-25 11:03:48
1、首先在手机桌面打开【凤凰新闻】。
2、来到首页点击【我】。
3、进入我的界面点击【设置】。
4、在设置点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【个性化推荐广告】的按钮关闭即可。
相关推荐
蜂胶软胶囊功能,蜂胶胶囊吃了有哪些好处?
阅读量:60
天生眉毛稀少怎么办
阅读量:20
月经提前或是血热气虚对症食疗治月经不调
阅读量:130
红油金针菇的做法
阅读量:29
枸杞河鳗汤做法
阅读量:79
猜你喜欢
小金刚菩提子怎么盘
牛简笔画图片大全
电子元器件大全
美国汽车品牌大全
叶圣陶简介
尿道感染怎么治疗
准考证丢了怎么办
红楼梦简介
毕业论文前言怎么写
美国怡口净水器怎么样
猜你喜欢
玉米粥怎么做
消防手抄报大全
川字纹怎么去除
肉怎么炒才嫩
炒菜大全
周公解梦大全 梦见
泥鳅的做法大全
怎么查苹果手机序列号
桌面图标怎么变大
小诗歌大全