融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小影怎么关闭个性化广告
2026-04-21 19:41:30
1、在手机打开【小影】。
2、进入页面点击左上角的账号头像。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【个性化广告推荐】的按钮关闭。
5、弹出下面的页面点击【确认关闭】即可。
相关推荐
小影剪辑怎么将视频原声关闭
阅读量:52
小影视频剪辑怎么变速
阅读量:104
小影如何开启个性化广告推荐
阅读量:138
小影如何关闭个性化广告推荐
阅读量:162
如何关闭小影深色模式
阅读量:46
猜你喜欢
无手机号怎么注册微信
怎么压缩文件到最小
烫头发型图片
excel怎么算乘法
胸特别小怎么办
口罩怎么做
女神发型
退休工资怎么计算
qq怎么申请
地中海发型
猜你喜欢
新鲜竹笋怎么做好吃
山药怎么去皮
创举的近义词
小米nfc功能怎么用
安慰的近义词是什么
30岁女人发型
小孩的发型
股票常识
鼻屎是怎么形成的
经常咳嗽是怎么回事