融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机跟拍卡点怎么操作
2026-04-22 10:49:25
1、打开手机,点击一甜相机APP。
2、进入相机界面,点击页面右下角的跟拍卡点。
3、选择要跟拍的模板,然后点击选中它。
4、最后点击页面最下方的跟拍同款,即可完成一甜相机跟拍卡点的操作。
相关推荐
全民小视频怎么开启显示自己的动态
阅读量:147
快手热门文字视频怎么制作
阅读量:96
快手上热门怎么刷
阅读量:151
微脉圈怎么复制我的原始数字微脉号
阅读量:39
网站关键词如何优化?网站关键词优化排名的方法
阅读量:173
猜你喜欢
凤尾菇的做法
珍珠奶茶的珍珠怎么做
6寸戚风蛋糕的做法
五角星怎么折
鬓怎么读
手机怎么使用北斗导航
胃不舒服恶心想吐怎么回事
职业兴趣怎么写
闸怎么读
沙虫的做法
猜你喜欢
黄体酮怎么吃
芹菜怎么做好吃
顺丰保价费怎么算
安瓿瓶怎么读
张柏芝谢霆锋为什么离婚
涧怎么读
葡萄英语怎么读
芈怎么读
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
怎么判断是不是阑尾炎