融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相册生成的幻灯片在哪里
2026-04-23 03:48:39
1、
分享幻灯片
制作相册幻灯片,点击分享图标。
2、
选择存储到文件
在分享选项中,选择“存储到文件”选项。
3、
存储到Pages文稿
选取Pages文稿进行“存储”,打开Pages文稿找到幻灯片。
相关推荐
苹果相册生成的幻灯片在哪里
阅读量:83
iphone相册做幻灯片怎么保存
阅读量:41
苹果手机怎么保存幻灯片,可以保存吗
阅读量:134
苹果手机幻灯片保存到哪了
阅读量:80
iphone12相册幻灯片功能在哪打开
阅读量:161
猜你喜欢
百雀羚护肤品怎么样
肝火旺盛怎么调理
逄怎么读
围棋怎么玩
林瑞阳为什么满头白发
蔻怎么读
清蒸鲈鱼正宗做法
开除员工怎么赔偿
晨勃是怎么回事
怎么查违章车辆查询
猜你喜欢
鸡子的做法
为什么白带是褐色的
腊肉怎么做好吃
网约车驾驶员资格证怎么办理
哥哥太爱我了怎么办
子宫内膜薄怎么办
你好用日语怎么说
猪肺怎么做好吃
coat怎么读
葡萄英语怎么读