融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么开启屏幕缩放
2026-04-29 08:29:00
1、进入手机自带的设置中,找到辅助功能,点击进入。
2、找到视觉中的缩放,点击进入。
3、点击打开缩放后面的按钮。
4、开启后三指点击两下屏幕即可进行缩放。
相关推荐
苹果手机qq分身怎么开
阅读量:89
iphone13怎么开启引导式访问
阅读量:104
苹果8p悬浮球在哪里打开
阅读量:51
QQ怎么才能不显示iPhone在线?
阅读量:176
苹果手机锁屏时微信消息怎么不显示消息详情
阅读量:173
猜你喜欢
生活指数
如何办理退休手续
如何去除双下巴
问道法宝亲密度怎么刷
如何没有你
婚前财产如何界定
甲醛如何去除
如何培养学生良好的学习习惯
97年属什么
雪佛兰爱唯欧怎么样
猜你喜欢
如何消除抬头纹
破釜沉舟是什么意思
甲亢是什么病
生活中的小插曲
包皮是什么
如何换ip
今日生活
卡凡洗发水怎么样
彩生活服务集团
炒股手续费怎么算