融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机还原所有设置和抹掉所有内容和设置
2026-04-27 06:19:16
1、打开手机,进入设置,点击“通用”。
2、在通用页面,选择下方的“还原”。
3、在还原页面,分别点击“还原所有设置”和“抹掉所有内容设置”,完成。
相关推荐
苹果怎么彻底关掉icloud
阅读量:157
苹果手机怎么还原设置
阅读量:178
苹果还原和抹掉哪个好
阅读量:100
登录Apple ID要输入其他iphone的密码怎么解决
阅读量:153
苹果旧手机如何清除所有数据
阅读量:123
猜你喜欢
一周工作总结怎么写
亚洲气候特点
旅游感想
流产后多久可以出门
投入产出比怎么算
福州 旅游
三星笔记本怎么样
得其大者可以兼其小
罗圈腿怎么办
珀莱雅的护肤品怎么样
猜你喜欢
孕妇可以吃鸭肉
兴城旅游
生死狙击怎么开挂
只读文件怎么修改
旅游网站
吃什么可以长头发
海边旅游景点排行
公司旅游
大专生可以考公务员吗
连体人怎么过夫妻生活