融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省心英语怎么开启字幕滚动
2026-05-11 18:41:11
1、在手机端打开
省心英语
2、选择
左侧三杠
点击
3、选择
最底部设置按钮
4、找到
播放设置
点击进入
5、进入在页面找到
字幕滚动
完成
相关推荐
如何给视频添加音乐之教你用爱剪辑添加音乐
阅读量:193
废土行动怎样开采石矿
阅读量:91
武动乾坤祖印怎么升级最快?
阅读量:29
夸克浏览器怎么换主页背景
阅读量:110
word里面如何快速的设置水印。
阅读量:36
猜你喜欢
brand是什么意思
1961年属什么生肖
iso是什么意思
94年属什么的
pc是什么
would是什么意思
建档立卡是什么意思
邂逅是什么意思
撒娇是什么意思
豕是什么意思
猜你喜欢
理货员是做什么的
左什么右什么的成语
什么可以解酒
西皮是什么意思
vt是什么意思
老铁是什么意思
什么是ppt
xxoo是什么意思
ssr是什么意思
米虫是什么意思