融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
送QQ秀给好友的方法
2026-04-22 11:11:01
1、我们首先登录自己的QQ账号。
2、然后点击好友进入聊天界面,如图所示:
3、然后点击好友的QQ秀选择→送Q秀按钮,如图所示:
4、然后点击送给Ta按钮,如图:
5、再点击下一步按钮即可,如图:
相关推荐
QQ餐厅包房怎样装修?
阅读量:171
ps提高像素
阅读量:58
AI怎样画三维图片
阅读量:182
PS实例:拉线标注效果的简单制作
阅读量:192
Illustrator中怎样对形状进行多次填充?
阅读量:69
猜你喜欢
u盘坏了怎么修复
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
大脑供血不足怎么办
柏怎么读
黄鳝怎么做好吃
谈谈为什么要入党
为什么要入党
白带多像水一样流出来怎么办
酸辣土豆丝的做法
晋怎么读
猜你喜欢
长寿花怎么养
富贵包怎么形成的有什么危害
wifi连接上不能上网怎么办
莲子怎么吃
汾怎么读
狗肉的做法大全
牛肉火锅的做法大全
西兰花怎么炒才好吃
逶迤怎么读
鸡蛋布丁的做法