融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50怎么设置自动同步时间
2026-04-29 22:55:34
1、首先我们打开手机设置,点击【更多设置】。
2、接着我们点击选择【日期和时间】。
3、然后我们开启【自动设置时区】即可。
相关推荐
小米手机清理单个应用的缓存
阅读量:90
小米手机怎样设置仅在应用使用中授予权限
阅读量:29
玩王者荣耀手机重启怎么办
阅读量:32
红米手机游戏增强版如何打开护眼模式
阅读量:85
红米手机联网控制 让你的手机少漏跑流量
阅读量:135
猜你喜欢
怎么设置默认浏览器
三星电视怎么投屏
抖音怎么合拍
主要表现怎么填
siri怎么打开
膻怎么读
身份证掉了怎么办
piano怎么读
汐怎么读
毛利怎么算
猜你喜欢
星星为什么会发光
个人简介怎么写
竹字五笔怎么打
荇怎么读
怎么查询社保卡余额
凉拌鸡爪的做法大全
飞机怎么折
海水为什么是蓝色的
感冒了怎么办
凯迪拉克怎么样