融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何删除浏览足迹
2026-04-23 11:45:11
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击进入足迹界面。
2、然后在足迹界面里,点击右上角的编辑按钮。
3、接着勾选全选按钮,然后点击删除就可以了。
相关推荐
转转怎么删除指定的浏览记录
阅读量:74
转转浏览记录怎么清除
阅读量:66
转转APP如何查看商品浏览记录
阅读量:107
转转怎么删除所有浏览足迹
阅读量:69
转转怎么清除足迹记录
阅读量:77
猜你喜欢
手机如何刷机
黄河壶口瀑布在哪里
西京是哪里
河北旅游地图
列腺炎怎么治疗
ps如何抠图
苹果手机如何设置铃声
鹳雀楼在哪里
手机qq扫一扫在哪里
如何治疗失眠症
猜你喜欢
楚国是现在的哪里
手机流量怎么算
皮鞋发霉怎么处理
如何瘦身
怎么能让头发长的快
会计求职意向怎么写
怎么注册网址
za怎么样
郑爽是哪里人
哪里美白针好