融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用技巧-怎么注销星光手账APP账号
2026-04-22 10:55:16
1、
点击右下角“我的”,选择右上角“设置”
2、
在“设置”菜单,选择“账号管理”
3、
在“账号管理”菜单,选择“注销账号”
4、
在对话框点击“确认注销”即可
相关推荐
《王者荣耀》有哪些五排使用的系列皮肤?
阅读量:183
和平精英中的二级密码怎样关闭?
阅读量:190
王者荣耀海洋之心皮肤怎么获得#校园分享#
阅读量:172
海棠书城怎样退出登录
阅读量:77
和平精英洛天依多少钱出
阅读量:138
猜你喜欢
如何设置u盘启动
如何安装水龙头
天津农学院怎么样
如何提高投篮命中率
复盘是什么意思
空调如何拆卸
发票丢失证明怎么写
怎么叠戒指
与奴隶的生活
如何设置电脑屏保密码
猜你喜欢
微信小店怎么开
永恒铸币怎么刷快
win7主题怎么更换
如何制作证件照
如何消音只留伴奏
菊花怎么养殖方法
如何正确使用眼霜
rst是什么意思
台湾电话怎么拨打
怎么读好英语