融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么关机
2026-05-13 11:05:25
1、按住苹果14pro侧边的关机键,等待三秒钟。
2、手机上方会爱迅宋出现滑动关何新机界脂亲面,点击滑动来关机就可以了。
相关推荐
ios14怎么关机
阅读量:45
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:87
苹果14怎么关闭打开的程序?
阅读量:50
iphone14短信感叹号
阅读量:169
苹果14怎么重启手机
阅读量:78
猜你喜欢
怎么看电脑内存
怎么才能生男孩
足球怎么踢
电热水器怎么用最省电
我的世界活塞怎么用
蛤蜊怎么读
鼻子出血怎么回事
迈克菲怎么卸载
土豆怎么炒好吃
佛手怎么吃
猜你喜欢
学习目标怎么写
米粉怎么做
facebook怎么注册
密钥怎么读
乜怎么读
cpu使用率100怎么办
凌潇肃和姚晨怎么回事
脸上长痘怎么办
读书报告怎么写
ed怎么治疗