融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米拍照如何显示时间和地点
2026-04-21 22:58:36
1、
点击三道杠
在桌面,打开相机,点击右上角的三道杠。
2、
点击设置
弹出界面,点击设置。
3、
选择水印
进入相机设置界面,选择水印。
4、
开启时间水印
进入水印界面,开启时间水印和机型水印即可。
相关推荐
小米拍照怎么开启时间显示
阅读量:141
小米手机拍照时间和地点怎么显示
阅读量:37
小米手机拍照怎么显示时间位置
阅读量:91
小米手机拍照,照片如何显示时间日期
阅读量:158
小米手机拍照如何显示时间和地点
阅读量:45
猜你喜欢
克隆是什么意思
如何提升个人魅力
学士服怎么穿图解
怎么设置qq密保
霜狼兽人声望怎么刷
《阿黛尔的生活》
木槿生活官网
定向生是什么意思啊
生活起居
如何看懂财务报表
猜你喜欢
优理氏的产品怎么样
宁夏理工学院怎么样
安悦e生活
如何重装电脑
上升星座是什么意思
生活周刊
deb文件怎么安装
push是什么意思
白细胞高是什么原因造成的
四川警察学院怎么样