融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone添加快捷控制【文字大小】
2026-04-23 12:46:33
1、首先打开手机主页面,点击页面显示【设置】。
2、然后【设置】页面下滑点击【控制中心】。
3、最后【控制中心】页面下滑找到【文字大小】旁边➕标签,点击添加。
相关推荐
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:153
iphone13pro怎么一碰就亮屏
阅读量:112
苹果手机后面的灯怎么闪烁
阅读量:192
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:109
ios16怎么设置轻点唤醒
阅读量:182
猜你喜欢
星月菩提怎么盘玩
英雄联盟名字大全
红萝卜的做法大全
生日花语大全
谷智鑫电视剧大全
三年级作文大全
台湾历史简介
贵州旅游景点大全
小学英语语法大全
右下腹疼痛是怎么回事
猜你喜欢
奇异果怎么去皮
打印机怎么连接到电脑
注册表编辑器怎么打开
关于读书的成语大全
张嘉译的个人资料简介
唐玄奘简介
柿子怎么吃
面料知识大全
郑板桥简介
瘦身广场舞视频大全