融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
提分学院禁止接收推送消息怎么做
2026-04-22 11:00:59
1、
点击【个人中心】
进入提分学院APP后,点击【个人中心】。
2、
点击【设置】
进入个人中心窗口,点击【设置】。
3、
关闭接收推送消息
进入设置窗口,点击【接收推送消息】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
豆瓣阅读如何禁止接收推送消息
阅读量:51
提分学院APP怎么修改昵称
阅读量:191
罗森点点app禁止接收消息推送怎么做
阅读量:88
提分学院APP怎么禁止接收推送消息
阅读量:147
南方周末app怎么禁止接收消息推送
阅读量:158
猜你喜欢
balloon是什么意思
增值服务是什么意思
世界上什么最大
什么是色相
空调一匹是什么意思
plan b是什么意思
切除子宫有什么影响
委托人是什么意思
cfo是什么职位
什么是倒叙
猜你喜欢
4月10日是什么星座
mpa是什么
什么是提纲
素颜霜是什么
经常流鼻血是什么病
一开双控什么意思
什么的味道作文
什么是本命年
函授本科是什么意思
速卖通是什么