融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码找失踪人教程
2026-04-22 01:56:25
1、打开软件,进入市民中心页面,点击更多服务。
2、页面左侧,点击防疫健康信息码服务。
3、下面,点击老幼健康码助查询。
4、进入页面,输入姓名和身份证号,点击查询。就可以通过健康码找寻失踪人。
相关推荐
想调查个人隐私怎么查
阅读量:47
通过手机号怎么查询身份证号码
阅读量:102
可以查个人信息的app
阅读量:62
如何通过网络迅速找人?
阅读量:156
可以查个人信息的app
阅读量:183
猜你喜欢
怎么查看自己手机号
页码怎么从第三页开始
长得丑怎么办
傻怎么读
开怎么读
家长意见怎么写最简单
怎么变高冷
怎么去痘
ps怎么用钢笔抠图
加减号一起怎么打
猜你喜欢
电饭煲怎么做蛋糕
凯文怎么了
电脑桌面怎么截图
我的英文怎么写
动态心电图怎么做
怎么锻炼肺活量
怎么安装打印机驱动
何韵诗事件是怎么回事
绿豆粥怎么做
报销单怎么写