融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客如何开启震动提醒
2026-04-23 08:33:05
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通知与提醒】点击进入;
4、第四步
勾选【震动提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
安居客的关于安居客
阅读量:146
安居客如何开启声音提醒
阅读量:68
怎样开启安居客的震动提醒功能
阅读量:93
安居客怎么关闭震动提醒
阅读量:174
安居客APP怎么关闭震动提醒
阅读量:116
猜你喜欢
孕妇可以吃杏仁
早孕了怎么办
我可以无限强化
黑人尺寸太大怎么进去
田横岛旅游度假区
车辆年检可以推迟多久
中国传统文化的特点
金门旅游
欧亨利式结尾的特点
来大姨妈可以吃芒果吗
猜你喜欢
生姜洗发水怎么样
胸部很小怎么办
怎么让电脑黑屏
比亚迪待遇怎么样
寒假旅游
个子矮小怎么办
汕头旅游
同程旅游
榆林旅游
三星洗衣机怎么样