融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12X怎么设置微信指纹支付
2026-05-06 22:27:23
1、首先打开手机,找到设置菜单中点击【密码与安全】。
2、然后在密码与安全页面中选择【指纹解锁】。
3、最后在指纹解锁页面中点击【指纹支付】开关即可。
相关推荐
信用卡怎么取消销户
阅读量:186
苹果手机通讯录不见了如何恢复?
阅读量:67
苹果手机通讯录批量删除?
阅读量:162
兴业银行身份证到期了如何更新日期
阅读量:23
怎么把iPhone通讯录导到三星手机上
阅读量:43
猜你喜欢
全面推进依法治国的总目标是什么
618是什么日子
五牌一图指的是什么
aa制是什么意思
潮湿的近义词是什么
红薯不能和什么一起吃
11月7日是什么星座
慢慢的近义词是什么
stk一al00是华为什么型号
结业是什么意思
猜你喜欢
自重是什么意思
儒雅是什么意思
目赤是什么意思
中纤板是什么材质
amp是什么意思
猫来家里有什么预兆
俚语是什么意思
鼻祖是什么意思
六弦琴是什么乐器的别称
dodge是什么车