融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版本地陌交友如何忽略电池优化?
2026-04-22 00:44:30
1、
点击交友权限设置
在本地陌交友的设置页面,点击交友权限设置。
2、
点击快速设置
在电池优化白名单后,点击快速设置。
3、
忽略电池优化
在是否忽略电池优化弹出框下,点击允许即可。
相关推荐
安卓版本地陌交友如何咨询客服?
阅读量:42
安卓版本地陌交友如何查看我的座驾?
阅读量:117
安卓版本地陌交友如何添加视频价格?
阅读量:122
安卓版本地陌交友如何查看铭牌?
阅读量:81
安卓版本地陌交友如何查看财富等级?
阅读量:175
猜你喜欢
苹果铃声怎么设置
设计理念怎么写
皮肤过敏红痒怎么办
低血压是怎么引起的
春联怎么贴
枣核吞下去了怎么办
八爪鱼怎么做好吃
雀巢奶粉怎么样
肺火旺怎么调理
赋怎么读
猜你喜欢
无线路由器怎么安装
饺子馅怎么调才好吃
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
enough怎么读
潍坊怎么读
我怎么读
链球菌感染怎么治疗
腰子怎么做好吃
电脑怎么进入安全模式
喉咙痒咳嗽怎么办