融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa55手机如何设置恢复出厂模式
2026-05-07 09:39:52
1、点击进入设置页面,选择其他设置。
2、在弹出来的界面中,点击还原手机。
3、在弹出来的界面中,点击彻底清除全部数据。
4、点击清除数据即可设置成功。
相关推荐
oppoa55怎么恢复出厂模式
阅读量:41
oppo a55手机如何恢复出厂设置
阅读量:30
oppo a57忘记密码如何解锁
阅读量:93
oppo手机屏幕解锁?
阅读量:191
OPPO A59S保资料解锁,不丢数据解锁开机密码
阅读量:146
猜你喜欢
微信怎么加人快又多
抢车位怎么赚钱快
同比下降怎么算
手心发热是怎么回事
螭吻怎么读
怎么画五角星
米线怎么做好吃
电脑怎么定时关机
肚子胀是怎么回事
怎么去雀斑
猜你喜欢
我的世界地牢怎么找
金丝楠木手串怎么盘
电烙铁怎么用
红茶怎么泡
运费险怎么用
亚麻籽油怎么吃
三线表怎么做
智齿怎么拔
怎么去除水印
实习证明怎么开