融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机值机流程
2026-04-21 17:23:03
1、在APP首页,点击值机选座
2、输入自己的航班号,选择自己喜欢的座位区域
3、如果行李不多,点击直接打印登机牌,到约定地点领取(免费);如果行李多要托运的话,就只能自己去柜台托运。
相关推荐
上海航空网上值机
阅读量:140
乘坐飞机怎么网上办理值机?
阅读量:119
网上值机怎么操作
阅读量:109
在线值机用哪个软件
阅读量:60
坐飞机如何选择最佳座位
阅读量:63
猜你喜欢
个人养老保险怎么交
广播稿怎么写
直怎么读
说服怎么读
微信支付怎么开通
豆沙馅怎么做
论文提纲怎么写
怎么在京东开店
华安保险怎么样
鸡胸肉怎么做才好吃
猜你喜欢
手机怎么上推特
重庆师范大学怎么样
丰田卡罗拉怎么样
上网用英语怎么说
广汽传祺gs8怎么样
qq怎么发起临时会话
内向的人怎么变外向
婴儿贫血怎么办
app id怎么注册
dnf红字怎么转换