融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax怎么添加交通卡
2026-04-22 17:37:03
1、在钱包App界面,点击右上角添加进入。
2、进入添加界面,点击扫描或添加卡按钮进入。
3、在弹出卡片类型对话框,点击要添加地区交通卡进入。
4、输入充值金额,点击右上角添加按钮即可。
相关推荐
苹果13隔空播放与接力如何开启转移到HomePod
阅读量:89
猩红之月怎么凑齐9个?
阅读量:70
如何拍摄好重要会议大型活动照片?
阅读量:79
鲸鱼小班怎么退课#校园分享#
阅读量:47
offscreen如何关闭屏幕使用时间挑战的通知?
阅读量:182
猜你喜欢
银杏果怎么吃
牙齿松动了怎么办
哺乳期便秘怎么办
事故报告怎么写
怀孕便秘怎么办
八字怎么算
牙齿酸软是怎么回事
隐形眼镜怎么摘下来
研究思路怎么写
罩杯怎么算
猜你喜欢
微信背景怎么变成黑色了
鼻炎怎么治疗
鄢颇怎么读
马頔怎么读
狗狗拉肚子了怎么办
密码箱忘记密码怎么办
怎么生男孩
腾讯视频弹幕怎么开
家长留言怎么写
怎么解压