融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【小青账】怎么开启系统震动模式?
2026-04-24 21:26:25
1、打开底部导航栏,点击【我的图标】;
2、之后点击页面的【个性化图标】;
3、点击打开【菜单震动反馈】功能按钮,就能开启系统震动模式了。
相关推荐
小青账怎么开启资产账户
阅读量:177
小青账怎样打开记账键盘震动反馈
阅读量:114
小青账怎么关闭菜单震动反馈
阅读量:110
小青账怎样打开菜单震动反馈
阅读量:112
小青账怎么关闭记账震动反馈
阅读量:29
猜你喜欢
槐花做法
柠檬蜂蜜茶的做法
电脑怎么截屏
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
怎么瘦肚子
怎么清理手机内存
怎么创造游戏
剧本怎么写
瑟怎么读
舍利子是怎么形成的
猜你喜欢
eric怎么读
空调为什么不制冷
restaurant怎么读
锟怎么读
猫为什么喜欢吃鱼
三相电表怎么看度数
小于号怎么打
下水道臭味怎么消除
岫怎么读
想吐怎么办