融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14plus如何关掉5G
2026-05-13 00:02:17
1、点击手机设置菜单中的“蜂窝网络”。
2、单击需要设置的蜂窝号码,单击[语音和数据]。
3、只需查看[4G]即可。
相关推荐
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:55
iphone14缩放功能如何使用
阅读量:38
苹果手机充电要充到100%吗
阅读量:41
苹果14如何设置手机桌面
阅读量:43
iPhone14如何设置发音替换的语言
阅读量:67
猜你喜欢
糖水的做法
赣怎么读
辣椒炒鸡蛋的家常做法
文竹叶子发黄怎么挽救
东北地三鲜的做法
linux怎么读
头皮屑多怎么办
莲藕排骨汤做法
金针菇怎么做好吃
家常素菜的做法大全
猜你喜欢
铜钱草怎么养
铀怎么读
无犯罪记录证明怎么开
炒腊肉的家常做法
海参怎么吃最有营养
水样白带是怎么回事
h3c路由器怎么设置
钢化膜怎么贴
汉堡包怎么做
雅漾的护肤品怎么样