融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 13:29:04
1、打开手机上的网易有道词典,之后点击我的。
2、接着点击设置。
3、将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭网易有道词典的个性化推荐。
相关推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:114
网易有道词典关闭个性化推荐
阅读量:65
网易有道词典个性化推荐怎么关闭
阅读量:34
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:159
网易有道词典关闭个性化推荐
阅读量:124
猜你喜欢
胳膊麻是怎么回事
奔驰c200怎么样
电脑经常蓝屏怎么解决
冰红茶怎么做
手被烫伤怎么办
肋骨骨折怎么办
董卓是怎么死的
欠条怎么写范本
炒牛肉怎么做好吃
江西科技师范大学怎么样
猜你喜欢
增值税怎么抵扣
怎么办暂住证
我的世界弓怎么修复
新浪微博怎么加好友
别克gl8怎么样
智能电表怎么看
男人出轨怎么办
qq热键冲突怎么修改
手痒是怎么回事
奔驰c200怎么样