融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭腾讯视频个性化内容推荐
2026-04-22 19:24:54
1、点击隐私设置
找到腾讯视频设置界面隐私设置选项进入。
2、点击个性化推荐设置
找到第一栏的个性化推荐设置选项。
3、关闭按钮
将“个性化内容推荐”后边按钮关闭即可成功操作。
相关推荐
魔兽世界怀旧服饥肠辘辘的基特斯任务怎么做
阅读量:188
腾讯视频怎么关闭每日精选视频推荐
阅读量:138
魔兽世界tbc怀旧服职业选择推荐
阅读量:105
怎么调整爱奇艺导航栏
阅读量:182
《摩尔庄园》厨师怎么升级?
阅读量:116
猜你喜欢
如何自我排除宫外孕
青海的省会是哪里
野菊花泡水喝的功效
七夕怎么过
无级变速车怎么开
晚上老睡不着怎么办
惠州旅游景点哪里好玩
win7蓝牙怎么打开
罗汉果泡水喝的功效
东方旅游
猜你喜欢
大于等于号怎么输入
昆明学院怎么样
微信二维码怎么生成
如何去水垢
核桃哪里产的最好
如何消除眼部皱纹
工业级无线路由器
5g路由器
丰胸哪里好
阿卡索外教网怎么样