融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机中设置双卡间呼叫转移怎么做
2026-04-26 04:19:28
1、选中移动网络
在手机设置中,点击选中移动网络选项进入。
2、点击选中SIM卡管理
进入后,我们点击选中SIM卡管理选项。
3、选中双卡间呼叫转移
再点击选中双卡间呼叫转移即可。
相关推荐
华为手机来电转接怎么设置
阅读量:107
在手机中怎么设置双卡间呼叫转移?
阅读量:177
华为手机呼叫转移怎么设置
阅读量:51
手机呼叫转移怎么设置
阅读量:43
怎么设置华为手机双卡的呼叫转移
阅读量:72
猜你喜欢
鼻子堵塞怎么办
男人怎么减肥
怎么治疗狐臭
我的世界怎么建城堡
施工图怎么画
早期白内障怎么治疗
vase怎么读
金夫人婚纱摄影怎么样
毕业生登记表怎么填
香港航空怎么样
猜你喜欢
水壶里的水垢怎么去除
没意思怎么办
西洋参片怎么吃
小孩耳朵疼是怎么回事
欧派橱柜怎么样
bt文件怎么打开
怎么设置无线网
周记开头怎么写
怎么踢毽子
三年级日记怎么写