融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读APP怎样关闭推送开关选项?
2026-04-24 14:21:07
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择【推送开关】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
句读在哪儿关闭推送?
阅读量:59
句读如何关闭推送
阅读量:165
怎样开启句读的推送开关
阅读量:192
怎样关闭句读的推送开关
阅读量:67
句读app早安推送功能怎么关闭
阅读量:166
猜你喜欢
限流是什么意思
jd是什么意思
反噬是什么意思
2011年是什么年
隅是什么意思
7月15日是什么星座
结婚三年是什么婚
p档是什么意思
献血证有什么用
什么是社保
猜你喜欢
cp是什么意思网络用语
moon是什么意思
规培是什么意思
什么是理财
山东山西的山指的是什么山
中国岛屿绝大部分分布在什么以南的海域
国家安全法属于什么法
洗衣机不脱水是什么原因
君子不器是什么意思
青鱼是什么鱼