融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小滴云手机怎样注销账户?
2026-04-24 13:56:25
1、开启小滴云手机软件,在左侧展开的界面,点击底部的“设置”选项
2、进到设置的页面里,点击最下面的“注销账号”选项
3、进到注销确认的弹窗里,点击“确定注销”就可以了
相关推荐
小滴云手机开启静音
阅读量:190
小滴云手机如何设置多宫格?
阅读量:24
小滴云手机如何开启静音?
阅读量:64
小滴云手机关闭悬浮球
阅读量:28
小滴云手机如何打开满屏显示?
阅读量:77
猜你喜欢
善存怎么吃
暗网怎么进入
离职率怎么算
荣誉证书怎么写
怎么创建贴吧
虚火怎么调理
魔域怎么升级快
怎么画五角星
小孩半夜发烧怎么办
电脑屏保密码怎么设置
猜你喜欢
我怎么那么有钱
牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办
怎么群发短信
微信账号怎么改
温碧泉怎么样
怎么做寿司好吃又简单
赵本山怎么了
赫莲娜怎么样
广汽传祺gs4怎么样
怎么分东南西北方向