融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么设置免密支付
2026-04-22 04:33:27
1、打开携程旅行,在我的选项下点击右上角设置图标。
2、在设置界面,点击支付设置。
3、在支付设置页面,点击免密支付。
4、进入免密支付页面,拖动滑块,打开支付宝免密支付即可。
相关推荐
盛京银行手机银行如何一键锁卡
阅读量:49
中国建设银行我的星级怎么看
阅读量:29
支付宝怎样AA收款
阅读量:177
《掌上华医》如何注销账户
阅读量:147
携程旅行怎么查看登录历史
阅读量:58
猜你喜欢
孺子可教是什么意思
琴瑟之好是什么意思
缺钙有什么症状
大什么大什么的成语
肉苁蓉是什么
水产养殖网
流连忘返的意思是什么
秋海棠的养殖方法
对峙是什么意思
odo是什么意思
猜你喜欢
五服是什么意思
安之若素什么意思
什么时候放寒假
88年是什么命
快手是什么软件
水有什么作用
黄瓜咸菜的腌制方法
米聊是什么
斯凯奇运动鞋
cbc是什么意思