融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在京喜APP商品取消收藏怎么弄?
2026-04-24 02:01:56
1、打开京喜软件。
2、点击我的进入,找到收藏的商品。
3、点击收藏。
4、点击右上角的编辑。
5、勾选要取消收藏的商品,点击取消收藏。
6、要取消收藏的商品已经提示成功取消。
相关推荐
京喜收藏的商品如何查看
阅读量:53
孩子出生证明丢了怎么补办?
阅读量:90
陌陌如何设置在wifi条件下视频自动播放
阅读量:63
怎么抢天猫500元手机券?天猫500元年货券入口
阅读量:93
省呗怎么修改登录密码
阅读量:146
猜你喜欢
boom是什么意思
苹果有什么营养
lof基金是什么意思
写字楼是什么
端午节喝什么酒
移民澳大利亚需要什么条件
ip65是什么意思
curtain是什么意思
什么是质点
甘之如饴什么意思
猜你喜欢
古朴典雅是什么意思
original是什么意思
2020年是什么生肖年
亢奋是什么意思
梅花有什么品质
sap是什么意思
办准生证需要什么材料
减肥运动
茉莉的养殖方法和注意事项
爱乐维复合维生素片