融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样删除消息记录
2026-04-24 13:39:46
1、1.进入【京东】首页页面,点击页面右上角【消息】图标按钮。
2、2.长按需要删除的消息。
3、3.在展开的列表选项内,点击【删除】按钮,即可成功删除消息记录。
相关推荐
京东的消息管理选择删除的方法
阅读量:192
买单吧如何关闭交易提醒通知
阅读量:101
华为手机如何打开进门财经的支付保护中心
阅读量:22
微信怎么进入京东购物
阅读量:29
亲宝宝APP如何退出登录的账号
阅读量:157
猜你喜欢
博物馆的英语
烫刘海发型图片
恋恋不舍的近义词
女生中长发烫发发型
梦天木门怎么样
tplink路由器怎么设置
怎么搭配衣服
上海海洋大学怎么样
螃蟹蘸料怎么调
全部的近义词
猜你喜欢
驱蚊草怎么养
问道手游怎么赚钱
自然博物馆
呼唤的近义词
男生刘海发型
连忙的近义词
word怎么插入表格
困难的近义词
中发发型
手机字体怎么改