融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秘读免费小说APP怎样关闭横屏阅读选项
2026-05-01 13:51:13
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面上方【阅读设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【横屏阅读】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
秘读免费小说app怎么关闭作者更新推送提醒?
阅读量:48
几本小说APP怎样关闭横屏阅读选项
阅读量:56
秘读免费小说APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:78
追书小说APP怎样关闭横屏阅读选项
阅读量:158
秘读免费小说APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:80
猜你喜欢
作文在什么中成长
仪式感是什么意思
blue的意思
stamp是什么意思
微商卖什么赚钱
卡片机是什么意思
黄山什么时候去最好
电子罗盘有什么用
广州最近有什么活动
kb mb gb是什么意思
猜你喜欢
人走茶凉是什么意思
狩猎的意思
什么车好看又便宜
椭圆机什么牌子好
pickup是什么意思
销售行业什么最赚钱
公益岗位是什么意思
生日祝福语搞笑
对食是什么意思
群p是什么意思