融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎样设置单词选图添加释义
2026-04-24 23:36:21
1、手机打开百词斩APP后,点击右下角“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击“学习设置”。
4、开启“单词选图添加释义”即可。
相关推荐
龙族幻想座驾攻略
阅读量:37
UA浏览器app怎么开启广告过滤?
阅读量:115
阿里巴巴国际站关键词排名查询
阅读量:51
掌阅中的图书怎么按百分比显示电量?
阅读量:125
怎样开启手机自带的移动热点功能
阅读量:189
猜你喜欢
炒米粉怎么做好吃
手表怎么换电池
怎么去除痘印
太原理工大学怎么样
language怎么读
猎豹汽车怎么样
成长记录册怎么写
的怎么读
华帝抽油烟机怎么样
索尼电视怎么样
猜你喜欢
路由器怎么安装图解
天使英文怎么写
蘑菇怎么炒
怎么唱歌好听
微博认证怎么弄
定速巡航怎么用
怎么看朋友圈访客记录
澳门航空怎么样
毛孔堵塞怎么办
感恩信怎么写