融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么设置空格键语音
2026-04-30 18:00:42
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【语音输入】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【空格键语音】即可
相关推荐
怎么关闭讯飞输入法英文单词后追加空格
阅读量:194
讯飞输入法软件开启按住空格键语音输入的方式?
阅读量:44
讯飞输入法按住空格键语音输入在哪里设置
阅读量:136
回森APP弹幕设置在哪里
阅读量:167
华为手机悬浮键盘怎么设置
阅读量:89
猜你喜欢
方法英语
清蒸大虾的家常做法
毛囊炎的最佳治疗方法
粉丝怎么做好吃
豆奶视频app最新版下载方法
雀怎么组词
最有效的生发方法
纸杯手工制作大全
捷西橱柜怎么样
萝卜烧肉的家常做法
猜你喜欢
方法论
刘强东怎么了
鸟类大全图片及名称
苹果酱的家常做法
樱桃好吃树难栽
怎么快速祛痘
颜色大全
嘴唇干燥紧绷怎么回事
锦旗感谢用语大全
歌曲大全免费听