融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美丽修行怎么关闭程序化广告推荐
2026-04-22 10:50:33
1、进入美丽修行app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【个性化选项】。
4、进入个性化选项,点击【程序化广告推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
美丽修行APP如何关闭程序化广告推荐
阅读量:174
美丽修行怎样关闭程序广告推荐?
阅读量:193
美丽修行怎样关闭程序化广告推荐功能
阅读量:44
美丽修行如何打开程序化广告推荐
阅读量:41
美丽修行如何关闭程序化广告推荐功能
阅读量:170
猜你喜欢
江门大方旅游
前列腺炎如何治疗
word箭头怎么画
哪里可以看一路向西
核桃分心木泡水喝的功效与作用
如何防晒
微信朋友圈如何只发文字
如何倒车入库
冬天乌龟怎么养
如何推销产品
猜你喜欢
如何制作封面
400电话如何申请
如何发面蒸包子
手机速度慢怎么办
路由器管理密码
电脑启动慢怎么解决
藏红花泡水喝的禁忌
江西服装学院怎么样
枸杞岛在哪里
桂圆肉泡水喝的功效