融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频APP关闭个性化推荐功能的方法
2026-04-24 05:42:28
1、步骤一:打开手机的好看视频软件,点击下面我的选项。
2、步骤二:点击下面的设置选项。
3、步骤三:点击上面的隐私设置选项。
4、步骤四:最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:27
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:129
好看视频app个性化推荐在哪里关闭
阅读量:192
如何关闭好看视频app的个性化推荐
阅读量:195
如何关闭好看视频APP的个性化推荐
阅读量:88
猜你喜欢
嘉华旅游
如何p图
微信如何@所有人
弹弹堂怎么卡级
钱咖怎么赚钱
张家界旅游多钱
张大仙在哪里直播
ps怎么去痘痘
广州火车站在哪里
ps如何换背景
猜你喜欢
微信如何发朋友圈
赛尔号谱尼在哪里打
如何办理营业执照
手机qq怎么截图
南海观音在哪里
草鱼怎么吃好吃
路由器5g是什么意思
斯里兰卡在哪里
俄语我爱你怎么写
网店如何开