融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝沾福气卡如何使用
2026-04-24 13:52:56
1、打开支付宝,进入集五福活动页面。
2、点击我的福卡,选择沾福气卡,点击卡片上的去沾福气。
3、在朋友列表中选择需要沾福气的对象。
4、从好友的卡中选择一张去沾。
5、温馨提示如下。
相关推荐
支付宝沾福气卡怎么用?
阅读量:101
怎样使用沾福气卡?
阅读量:140
沾福气卡怎么得敬业福
阅读量:141
沾福气卡怎么得敬业福
阅读量:106
沾福气卡如何使用
阅读量:82
猜你喜欢
索性的意思
什么是人体工程学
日记写什么好
洗耳恭听的意思
阴性是什么意思
贷后管理是什么意思
葡萄酒什么时候喝最好
noble什么意思
spa是什么意思的
滚刀是什么意思
猜你喜欢
可盐可甜是什么意思
fresh是什么意思
屡试不爽意思是什么
姜泡脚的功效与作用
上纲上线是什么意思
eq是什么意思
佐证是什么意思
什么是比较文学
一月开什么花
名不虚传的意思