融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帆书怎么快速关闭个性化内容推荐
2026-05-05 20:11:47
1、打开帆书,点击个人中心的【设置】。
2、然后进入设置页面中,点击【推送设置】。
3、最后在页面中找到【个性化推荐】,点击【关闭】。
相关推荐
帆书小说APP怎么设置个性化推荐
阅读量:100
查询关于帆书的内容
阅读量:107
帆书如何开启个性化推荐
阅读量:134
帆书如何查看关于帆书?
阅读量:175
帆书app软件怎么快速关闭个性化内容推荐
阅读量:159
猜你喜欢
全景旅游
爱奇艺会员可以几个人用
凉面怎么做才好吃
食人鱼可以吃吗
普联路由器怎么设置
卖家不发货怎么办
蝙蝠侠阿甘骑士攻略
七星岩景区
旅游地图
瑞风s3怎么样
猜你喜欢
散客旅游
去厦门旅游攻略
淘宝手机店铺怎么装修
海星可以吃吗
意大利旅游
奇葩怎么读
廊坊旅游
世界旅游小姐
怎么去除鱼尾纹
东钱湖旅游度假区