融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简汇率app设置为英文怎么做
2026-04-22 18:54:16
1、选择”设置“
打开”极简汇率”软件,点击”账户与设置“选择”设置“选项
2、点击”语言“
点击”语言“选项
3、点击”English”
点击”English”选项,即可完成操作
相关推荐
极简汇率app怎么设置语音为简体中文
阅读量:76
极简汇率app怎样退出登录?
阅读量:145
极简汇率如何开启当地货币功能
阅读量:100
手机极简汇率app怎样设置贵金属单位
阅读量:143
极简汇率语言如何改为英文
阅读量:46
猜你喜欢
大于等于号怎么打
节日大全
怎么抠图换背景
脚底长水泡怎么办
宫腔积液是怎么回事
家常
糖果图片大全
癫痫病的急救方法
瘦腰瘦肚子最快方法
可爱的网名大全
猜你喜欢
过敏性鼻炎治疗方法
税费怎么算
香葱的种植方法
幸福树的养殖方法
压实度检测方法
甲醛检测方法
穿鞋带的漂亮方法
全景怎么拍
怎么申请企业邮箱
总是犯困是怎么回事